Поставка шифера для нужд Главного управления МЧС России по Калининградской области
Начальная цена65 868,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 658,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 760,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135100004126000083
ИКЗ
261390612926339060100100830040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906129263 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Озерная ул, Д. 31, ПОМЕЩ. ЛИТ III ИЗ ЛИТ А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зотов Григорий Сергеевич, 7-4012-529143, torgi@39.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шифер 23.65.12.110 Листы хризотилцементные волнистые (шифер) | 80 Лист | 823,36 ₽ | 65 868,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ