На выполнение работ по замене узла учёта холодной воды

Запрос котировок в электронной форме № 0135100004226000017 опубликован 21.07.2026, 21:44 в ЕИС ИКЗ 261391500423939150100100130033314244
Начальная цена32 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100004226000017
ИКЗ
261391500423939150100100130033314244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3915004239 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-13 УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вахман Сергей Александрович, 7-905-2441514, s.vahman@39.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по замене узла учёта холодной воды
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица32 600 ₽32 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы