на поставку строительных материалов для капитального ремонта системы отопления
Начальная цена406 017 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100004226000018
ИКЗ
261391500423939150100100100040000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3915004239 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-13 УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вахман Сергей Александрович, 7-905-2441514, s.vahman@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ППР Ду40 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 552 Метр | 222 ₽ | 122 544 ₽ |
| 2 | Труба ППР Ду25 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 152 Метр | 106 ₽ | 16 112 ₽ |
| 3 | Радиатор биметаллический 500, 10 секций 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 30 Штука | 7 600 ₽ | 228 000 ₽ |
| 4 | Тройник переходной ППР 40/25/40 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 60 Штука | 19 ₽ | 1 140 ₽ |
| 5 | Колено Ду25 90 ППР 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 150 Штука | 11 ₽ | 1 650 ₽ |
| 6 | Колено Ду40 90 ППР 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 150 Штука | 49 ₽ | 7 350 ₽ |
| 7 | Муфта ППР DN25 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 150 Штука | 8 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Муфта ППР DN40 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 150 Штука | 30 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | Опора 25 ППР 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 700 Штука | 6 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | Опора 40 ППР 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 700 Штука | 10 ₽ | 7 000 ₽ |
| 11 | Кран пластиковый шаровый 25 ППР 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Кран пластиковый шаровый 40 ППР 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 4 Штука | 895 ₽ | 3 580 ₽ |
| 13 | Шуруп с дюбелем 6х80 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 500 Штука | 2,7 ₽ | 1 350 ₽ |
| 14 | Шуруп с дюбелем 6х60 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 500 Штука | 1,9 ₽ | 950 ₽ |
| 15 | Лен сантехнический 100г очищенный 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 10 Штука | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 16 | Уплотняющая паста 250г (вода,пар) 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 3 Штука | 231 ₽ | 693 ₽ |
| 17 | Герметик силиконовый санитарный бесцветный 260мл 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 2 Штука | 159 ₽ | 318 ₽ |
| 18 | Бур 6х260 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 1 Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ