на выполнение работ по капитальному ремонту системы вентиляции в пищеблоке ФКУ ИК – 13 УФСИН России по Калининградской области
Начальная цена995 389 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100004226000019
ИКЗ
261391500423939150100100100050000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3915004239 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-13 УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемьев Андрей Игоревич, 7-906-2381512, v.timoshenko@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы вентиляции в пищеблоке ФКУ ИК–13 УФСИН России по Калининградской области 43.39.11.110 Работы по установке стандартных или изготовленных на заказ листовых металлических изделий | 1 Условная единица | 995 389 ₽ | 995 389 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ