на оказание услуг по разработке экологической документации
Начальная цена141 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135100004226000021
ИКЗ
261391500423939150100100170017490244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3915004239 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.
Местонахождение
Российская Федерация, 238435, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Славяновка п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-13 УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахман Сергей Александрович, 7-905-2441514, s.vahman@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка экологической документации 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 141 000 ₽ | 141 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ