Оказание услуг по профессиональному обучению лиц, включенных в резерв управленческих кадров Калининградской области по программе повышения квалификации «Ментальный фитнес и психоэмоциональная устойчивость на государственной службе»
Начальная цена99 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135200000426000026
ИКЗ
262390501566539060100100480018541244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3905015665 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. Д.ДОНСКОГО, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. Д.ДОНСКОГО, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: платформа для дистанционного обучения, предоставляемая Исполнителем с возможностью прохождения обучения с мобильных устройств (через защищенные контуры или официальные приложения)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Журба Наталия Николаевна, 7-4012-599969, it@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональному обучению лиц, включенных в резерв управленческих кадров Калининградской области по программе повышения квалификации «Ментальный фитнес и психоэмоциональная устойчивость на государстве... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 6 666,66 ₽ | 99 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ