Поставка подавителя обратной акустической связи для нужд Правительства Калининградской области
Начальная цена75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135200000426000031
ИКЗ
262390501566539060100100540012640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3905015665 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Д.Донского, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Григорьев Виталий Николаевич, 7-4012-599239, it@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подавитель обратной акустической связи 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ