Поставка канцелярских товаров
Начальная цена36 995,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135200002126000009
ИКЗ
262390401899139060100100190010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904018991 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Калининградской области, склад хозяйственного отдела
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Идкин Владислав Евгеньевич, 7-4012-936862, idkin@zaksob39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 6,7 ₽ | 1 340 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 31,83 ₽ | 1 909,8 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 31,83 ₽ | 1 909,8 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 31,83 ₽ | 1 909,8 ₽ |
| 5 | Набор маркеров для маркерных досок 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | 193,77 ₽ | 775,08 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 22,47 ₽ | 11 235 ₽ |
| 7 | Салфетки универсальные влажные для бытовой и офисной техники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 96 Штука | 186,63 ₽ | 17 916,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ