Поставка канцелярских товаров
Начальная цена165 115,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135200002126000010
ИКЗ
262390401899139060100100190020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904018991 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Калининградской области, склад хозяйственного отдела
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Идкин Владислав Евгеньевич, 7-4012-936862, idkin@zaksob39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 21,03 ₽ | 21 030 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 000 Штука | 2,97 ₽ | 17 820 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 35,27 ₽ | 17 635 ₽ |
| 4 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 765,03 ₽ | 7 650,3 ₽ |
| 5 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 765,03 ₽ | 7 650,3 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 23,43 ₽ | 11 715 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 700 Штука | 30,47 ₽ | 21 329 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 31,9 ₽ | 3 190 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 189,83 ₽ | 18 983 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 253,03 ₽ | 25 303 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 36,2 ₽ | 1 810 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 67,13 ₽ | 3 356,5 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 35,9 ₽ | 3 590 ₽ |
| 14 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 135,12 ₽ | 4 053,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ