Поставка канцелярских товаров
Начальная цена6 452,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135200002126000011
ИКЗ
262390401899139060100100190030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904018991 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Калининградской области, склад хозяйственного отдела
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Идкин Владислав Евгеньевич, 7-4012-936862, idkin@zaksob39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 140,63 ₽ | 2 812,6 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 39 ₽ | 1 950 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 33,8 ₽ | 1 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ