Оказание услуг по переносу данных системы электронного документооборота «Дело» на СУБД Postgres Pro Standard
Начальная цена756 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135200002126000012
ИКЗ
262390401899139060100100200016202242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904018991 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кропоткин Андрей Михайлович, 7-4012-936862, mail@zaksob39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переносу данных системы электронного документооборота «Дело» на СУБД Postgres Pro Standard 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 756 000 ₽ | 756 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ