Поставка репеллентов
Начальная цена46 416,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 641,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135200005226000022
ИКЗ
262390697626039060100100320012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3906976260 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 11, 2 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шульц Виктория Геннадьевна, 8-4012-604818, tatty8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Репеллент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 50 Штука | 928,33 ₽ | 46 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ