Выполнение работ по объекту: «Обустройство территории общего пользования (городской парк г. Ладушкин) по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Школьная»
Начальная цена7 320 754 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 603,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366 037,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 146 415,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300000426000020
ИКЗ
263391500460939150100100320014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО"ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3915004609 - 391501001
Почтовый адрес
238460, Калининградская обл, г Ладушкин, Калининградская обл, г Ладушкин, ул Победы, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, Победы ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серова Виктория Владимировна, 7-40156-66464, kontrakt_ladushkin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Обустройство территории общего пользования (городской парк г. Ладушкин) по адресу: Калининградская область, г. Ладушкин, ул. Школьная» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 320 754 ₽ | 7 320 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ