Грейдирование грунтовых дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования "Ладушкинский городской округ"
Начальная цена256 671,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300000426000021
ИКЗ
263391500460939150100100350014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО"ЛАДУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3915004609 - 391501001
Почтовый адрес
238460, Калининградская обл, г Ладушкин, Калининградская обл, г Ладушкин, ул Победы, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 238460, Калининградская обл, Ладушкин г, Победы ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серова Виктория Владимировна, 7-40156-66464, kontrakt_ladushkin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грейдирование грунтовых дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования "Ладушкинский городской округ" 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 256 671,69 ₽ | 256 671,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ