Обустройство мест (площадок) накопления ТКО на территории муниципального образования "Мамоновский городской округ"

Запрос котировок в электронной форме № 0135300000926000026 опубликован 06.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263391500532039150100100470014399244
Начальная цена238 737,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 936,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300000926000026
ИКЗ
263391500532039150100100470014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МАМОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

ИНН-КПП
3915005320 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению № 1 к Техническому заданию (Описание объекта закупки) - адресному перечню контейнерных площадок, планируемых к обустройству на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Игорь Викторович, 7-4012-310240, аdministrative@mamonovo.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство мест (площадок) накопления ТКО на территории муниципального образования «Мамоновский городской округ»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица238 737,71 ₽238 737,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы