Устройство детской игровой площадки по ул. Портовая в г. Мамоново Калининградской области
Начальная цена2 141 197,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 411,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 059,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0135300000926000027
ИКЗ
263391500532039150100100450024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "МАМОНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН-КПП
3915005320 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, Советская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238450, Калининградская обл, Мамоново г, Советская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соотвествии с Приложением № 2 Проект контракта, приложением № 3 Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалев Игорь Викторович, 7-40156-37770, admgkh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской игровой площадки по ул. Портовая в г. Мамоново Калининградской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 2 141 197,06 ₽ | 2 141 197,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ