Текущий ремонт детской площадки по ул. Шатурская, 45 в п. Васильково, Гурьевского района, Калининградской области
Начальная цена3 242 913,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 429,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 145,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 16 214,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной(максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениювор д.п. ВасильковоОсновная часть извещенияПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупкисмета д.п. Васильково, ул. Шатурская,45
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000223
ИКЗ
263391751935339170100100740014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Васильково, ул. Шатурская, 45
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, adm_gur@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт детской площадки по ул. Шатурская, 45 в п. Васильково, Гурьевского района, Калининградской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 242 913,13 ₽ | 3 242 913,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ