Благоустройство территории спортивного зала, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Низовье, ул. Строительная, КН 39:03:060602:217

Электронный аукцион № 0135300002626000225 опубликован 20.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263391701657539170100100070014312244
Начальная цена17 209 661,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 096,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 860 483,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 86 048,31 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Низовье, ул. Строительная, КН:39:03:060602:217"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, adm_gur@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории спортивного зала, расположенного по адресу: Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Низовье, ул. Строительная, КН:39:03:060602:217"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица17 209 661,73 ₽17 209 661,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы