Капитальный ремонт уличного освещения по ул. Садовая в п. Луговое Гурьевского района Калининградской области

Электронный аукцион № 0135300002626000226 опубликован 21.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263391751935339170100100780014321243
Начальная цена1 211 282,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 112,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 564,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 056,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000226
ИКЗ
263391751935339170100100780014321243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Луговое, ул. Садовая
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт уличного освещения по ул. Садовая в п. Луговое Гурьевского района Калининградской области
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица1 211 282,91 ₽1 211 282,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы