Капитальный ремонт уличного освещения, расположенного по адресу: по ул. Строительная, ул. Озерная, пер. Строительный в п. Поддубное Гурьевского района Калининградской области
Начальная цена1 720 686,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 206,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 034,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюСМЕТА Поддубное, ул. СтроительнаяПонятия и определения используемые заказчиком в описании объекта закупкиВОР у.о. ПоддубноеОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000228
ИКЗ
263391751935339170100100760014321243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Поддубное, ул. Строительная, ул. Озерная, пер. Строительный
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт уличного освещения, расположенного по адресу: по ул. Строительная, ул. Озерная, пер. Строительный в п. Поддубное Гурьевского района Калининградской области 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 720 686,23 ₽ | 1 720 686,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ