Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Благоустройство общественной территории в пос. Орловка, ул. Новая"
Начальная цена1 523 583,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 235,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 358,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Орловка, ул. НоваяПроект контракта_п.Орловка_ул. НоваяОписание объекта закупки (Техническое задание)_ПСД_благоустройство_п. Орловка, ул. НоваяТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюВыписка на ЗУ_п. Орловка_ул. НоваяПонятия и определения, используемые заказчикомТУ ливневка_п. Орловка_ул. НоваяОсновная часть извещенияКонцепция благоустройства ОрловкаСметы_п. Орловка_ул. Новая
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000230
ИКЗ
263391700080039170100100580017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Генерального проектировщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Благоустройство общественной территории в пос. Орловка, ул. Новая» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 523 583,16 ₽ | 1 523 583,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ