Ремонт прогулочной веранды №1, ремонт прогулочной веранды №2, ремонт прогулочной веранды №3 МБДОУ «Детский сад №30 «Родничок», расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, п. Ушаково, ул. Новосёловская, д. 14
Начальная цена1 581 069,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 810,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 106,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 810,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюОсновная часть извещения в редакции от 29.07.2026смета №2смета №1Понятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки (3)Смета №3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000233
ИКЗ
263391700959239170100100060014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
238322, Калининградская обл., Гурьевский район, п.Ушаково, ул.Новосёловская, д.14
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт прогулочной веранды №1, ремонт прогулочной веранды №2, ремонт прогулочной веранды №3 МБДОУ «Детский сад №30 «Родничок», расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, п. Ушаково, ул. Новосёл... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 581 069,71 ₽ | 1 581 069,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ