Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Благоустройство общественной территории в пос. Васильково, ул. 40 Лет Победы, д.4-4а, 6а"

Электронный аукцион № 0135300002626000235 опубликован 24.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263391700080039170100100590017112244
Начальная цена1 586 280,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 862,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 628,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000235
ИКЗ
263391700080039170100100590017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Генерального проектировщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Благоустройство общественной территории в пос. Васильково, ул. 40 Лет Победы, д. 4-4а, 6а»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 586 280,22 ₽1 586 280,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы