Поставка бумаги для офисной техники для МБДОУ Детский сад №7 «Семицветик»

Электронный аукцион № 0135300002626000236 опубликован 29.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263391752135239170100100100011712244
Начальная цена98 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 945 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000236
ИКЗ
263391752135239170100100100011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
238311, Калининградская область., Гурьевский район, г.Гурьевск, ул.Павла Кожина, 10/1, Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка780 ₽3 900 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка380 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы