устройство дренажа дорожек на территории 23,27,28 секторов Гурьевского военно-мемориального комплекса вблизи пос. Медведевка
Начальная цена421 117,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 055,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 055,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной( цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеведомость объема работОсновная часть извещенияПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупкиЛокальный сметный расчет Смета1 дренаж дорожек ВМК 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000237
ИКЗ
263391700080039170100100510024312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский военно-мемориальный комплекс вблизи пос. Медведевка на земельном участке с КН 39:03:040023:15
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство дренажа дорожек на территории 23, 27, 28 секторов Гурьевского военно-мемориального комплекса вблизи пос. Медведевка 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 117,77 ₽ | 421 117,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ