Оказание услуг по составлению межевых планов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа
Начальная цена474 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000242
ИКЗ
263391700064939170100100430017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа (п. 2-9, 9,11) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 10 Штука | 21 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа (п.10,15,16) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 3 Штука | 23 333,33 ₽ | 69 999,99 ₽ |
| 3 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа (п.13,18) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 2 Штука | 24 333,33 ₽ | 48 666,66 ₽ |
| 4 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа (п.1) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 5 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа (п.19) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа (п.14) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 7 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа (п.12) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ