Оказание услуг по составлению межевых планов для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа
Начальная цена1 283 166,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 831,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 316,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000243
ИКЗ
263391700064939170100100420017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 2 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 55 Штука | 15 666,67 ₽ | 861 666,85 ₽ |
| 3 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 11 Штука | 17 333,33 ₽ | 190 666,63 ₽ |
| 4 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 5 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 19 166,67 ₽ | 19 166,67 ₽ |
| 6 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
| 7 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 8 | Межевой план для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Гурьевского муниципального округа 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 2 Штука | 66 666,67 ₽ | 133 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ