Текущий ремонт бани в пос. Низовье Гурьевского района Калининградской области
Начальная цена814 589,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 729,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 072,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной(максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюВедомость НизовьеСмета НизовьеОсновная часть извещенияПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000244
ИКЗ
263391704026439170100100320014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Низовье, ул. Калининградская, д. 22а.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт бани в пос. Низовье Гурьевского района Калининградской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 814 589,35 ₽ | 814 589,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ