Оказание услуг по монтажу контейнерных площадок для сбора ТКО (включая доставку, погрузку и разгрузку)
Начальная цена5 137 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 378 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 513 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контраткаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (9)Понятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки (6)Основная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000248
ИКЗ
263391705510139170100100350014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: Российская Федерация, Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, по адресам, указанным в Приложении № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) (Перечень адресов для доставки и монтажа контейнерных площадок).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж контейнерной площадки (на 2 контейнера) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 22 Штука | 30 000 ₽ | 660 000 ₽ |
| 2 | Монтаж контейнерной площадки (на 4 контейнера) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 23 Штука | 50 000 ₽ | 1 150 000 ₽ |
| 3 | Монтаж контейнерной площадки (на 6 контейнеров) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 17 Штука | 60 000 ₽ | 1 020 000 ₽ |
| 4 | Монтаж контейнерной площадки (на 8 контейнеров) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 24 Штука | 70 000 ₽ | 1 680 000 ₽ |
| 5 | Доставка площадок до мест монтажа (включая погрузку и разгрузку) 86 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 86 Штука | 7 300 ₽ | 627 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ