Выполнение работ по ремонту фасада муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Храброво, ул. Дубрава, д.5, кв.2

Электронный аукцион № 0135300002626000249 опубликован 04.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 263391700064939170100100410014339244
Начальная цена649 429,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 942,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 494,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000249
ИКЗ
263391700064939170100100410014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, пос. Храброво, ул. Дубрава, д.5, кв.2
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту фасада муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Храброво, ул. Дубрава, д.5, кв.2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица649 429,56 ₽649 429,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы