текущий ремонт плиточного покрытия на территории Гурьевского военно-мемориального комплекса вблизи пос. Медведевка
Начальная цена1 089 448,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 894,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 472,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 21 788,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект Муниципального контракта)Описание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть извещенияЛокальный сметный расчет 7 + ВОР ремонт плитки ВМК 2026Понятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000250
ИКЗ
263391700080039170100100700014299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Гурьевского муниципального военно-мемориального комплекса, земельные участки с кадастровыми номерами 39:03:040023:23.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт плиточного покрытия на территории Гурьевского военно-мемориального комплекса вблизи пос. Медведевка 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 089 448,86 ₽ | 1 089 448,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ