Оказание услуг специализированной техники (экскаватора) с экипажем

Электронный аукцион № 0135300002626000251 опубликован 04.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263391704026439170100100380014399244
Начальная цена4 806 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 066,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 333,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000251
ИКЗ
263391704026439170100100380014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, населенный пункт – по заявкам Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг специализированной техники (экскаватора) с экипажем
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
1 400 Час3 433,33 ₽4 806 662 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы