Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000252
ИКЗ
263391704026439170100100370014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автомобилей должны производиться по месту нахождения Исполнителя, в специально оборудованном месте, расположенном в г. Гурьевске либо не более чем в 50 км от Заказчика (расчет - по автомобильным дорогам), или на территории Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (НМЦ запасных частей, используемых при оказании услуги) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 468 031 460,75 ₽ | 468 031 460,75 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (НМЦ единицы услуги) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ