поставка конференц-системы
Начальная цена1 690 144,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 901,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 014,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 84 507,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000253
ИКЗ
263391700080039170100100730010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г.Гурьевск, ул.Лесная 3а
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер Конференц-Системы 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 1 Штука | 263 353,47 ₽ | 263 353,47 ₽ |
| 2 | Пульт председателя цифровой 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штамм | 46 997,49 ₽ | 46 997,49 ₽ |
| 3 | Аудиопроцессор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 165 510,31 ₽ | 165 510,31 ₽ |
| 4 | Кабель витая пара 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 305 Штука | 115,21 ₽ | 35 139,05 ₽ |
| 5 | Микшер-усилитель 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 84 344,51 ₽ | 84 344,51 ₽ |
| 6 | Пульт делегата цифровой 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 24 Штука | 45 616,67 ₽ | 1 094 800,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ