Благоустройство площадки для складирования снега в п. Константиновка, Гурьевский район, Калининградская область
Начальная цена18 589 570,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 895,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 929 478,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 92 947,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюСМЕТЫ (дорога, зем.работы, покрытие)Основная часть извещения в редакции от 11.08.2026ВОР земляные работыВОР покрытие из асфальтобетонаВОР дорогаПонятия и определения используемые заказчиком в описании объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000254
ИКЗ
263391751935339170100100750014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, п. Константиновка земельный участок с КН 39:03:060001:2015.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство площадки для складирования снега в п. Константиновка, Гурьевский район, Калининградская область. 43.99.40.120 Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 1 Условная единица | 18 589 570,64 ₽ | 18 589 570,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ