поставка встраиваемых SSD накопителей
Начальная цена155 976,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 597,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 798,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000255
ИКЗ
263391700080039170100100770012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка встраиваемых SSD накопителей 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 11 Штука | 14 179,67 ₽ | 155 976,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ