Вырубка аварийных деревьев, выполнение санитарной обработки деревьев
Начальная цена1 473 340,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 733,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 667,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки ( Техническое задание )Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюОсновная часть извещенияПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000256
ИКЗ
263391701657539170100100020010240244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Калининградская обл., г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, земельный участок с кадастровым номером: 39:03:010049:233; 39:03:010049:229 - Калининградская обл., Гурьевский р-он, п. Низовье ул. Строительная, 2Б, земельный участок с кадастровым номером 39:03:060602:217.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка аварийных деревьев 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 18 116,67 ₽ | 289 866,72 ₽ |
| 2 | Выполнение санитарной обработки деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 167 Штука | 7 086,67 ₽ | 1 183 473,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ