Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Благоустройство общественной территории в пос. Шоссейное, ул. Калининградское шоссе"

Электронный аукцион № 0135300002626000257 опубликован 10.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263391700080039170100100780017112244
Начальная цена1 274 504,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 745,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 450,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000257
ИКЗ
263391700080039170100100780017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Генерального проектировщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ларин Василий Федорович, 7-40151-30301, adm_gur@gurievsk.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Благоустройство общественной территории в пос. Шоссейное, ул. Калининградское шоссе»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 274 504,16 ₽1 274 504,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы