Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование начальной (максимальной) цены контрактапроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание).Описание объекта закупки (Техническое задание).Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупки (1)Основная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000258
ИКЗ
263391700080039170100100760019511242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.Гурьевск, ул.Лесная , д.3А, в случае невозможности оказания Услуг на месте эксплуатации офисной техники, офисная техника подлежит транспортировке к месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена прижимного вала в сборе для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | Замена роликов автоподатчика для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Замена термоблока \ печки для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Замена комплекта роликов в лотке подачи бумага для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Замена ролика переноса изображения для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Ремонт тракта прохождения бумаги для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 7 | Ремонт привода (Редукторы,моторы,муфты) для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Замена Блока Формирования Изображения для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Ремонт автоподатчика в сборе для МФУ KYOCERA Ecosys M2035DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 11 | Ремонт печки для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 12 | Замена форматера для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 13 | Замена прижимного вала в сборе для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 14 | Замена роликов автоподатчика для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | Замена термоблока \ печки для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 16 | Замена комплекта роликов в лотке подачи бумага для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Замена ролика переноса изображения для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 18 | Ремонт тракта прохождения бумаги для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 19 | Ремонт привода (Редукторы,моторы,муфты) для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 20 | Замена Блока Формирования Изображения для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 21 | Ремонт автоподатчика в сборе для МФУ Triumph-Adler P3020MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 23 | Ремонт печки для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 24 | Замена форматера для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 25 | Замена прижимного вала в сборе для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 26 | Замена роликов автоподатчика для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Замена термоблока \ печки для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 28 | Замена комплекта роликов в лотке подачи бумага для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 29 | Замена ролика переноса изображения для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 30 | Ремонт тракта прохождения бумаги для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 31 | Ремонт привода (Редукторы,моторы,муфты) для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 32 | Замена Блока Формирования Изображения для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 33 | Ремонт автоподатчика в сборе для МФУ Triumph-Adler P3520MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 35 | Ремонт печки для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 36 | Замена форматера для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 37 | Замена прижимного вала в сборе для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 38 | Замена роликов автоподатчика для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 39 | Замена термоблока \ печки для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 40 | Замена комплекта роликов в лотке подачи бумага для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 41 | Замена ролика переноса изображения для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 42 | Ремонт тракта прохождения бумаги для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 43 | Ремонт привода (Редукторы,моторы,муфты) для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 44 | Замена экрана управления для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 45 | Ремонт автоподатчика в сборе для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание для МФУ Triumph-Adler P4020 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 47 | Ремонт печки для МФУ Triumph-Adler P4020 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 48 | Замена форматера для МФУ Triumph-Adler P4020 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 49 | Замена прижимного вала в сборе для МФУ Triumph-Adler P4020 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 50 | Замена роликов автоподатчика для МФУ Triumph-Adler P4020 MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ