на оказание услуг по разработке Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС)
Начальная цена641 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000260
ИКЗ
263391700080039170100100740018425244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
238300 Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная 3-а и на электронный адрес: adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, adm_gur@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по разработке Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС) 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 641 666,67 ₽ | 641 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ