Снос аварийных деревьев

Электронный аукцион № 0135300002626000261 опубликован 13.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263391704026439170100100440014312244
Начальная цена3 327 374,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 273,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 368,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000261
ИКЗ
263391704026439170100100440014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл., Гурьевский р-н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, adm_gur@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос аварийных деревьев
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
430 Кубический метр7 738,08 ₽3 327 374,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы