текущий ремонт спортивной площадки, расположенной по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Петрово, пер. Строительный, кадастровый номер земельного участка: 39:03:040906:321

Электронный аукцион № 0135300002626000264 опубликован 17.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263391751977039170100100050014399244
Начальная цена315 167,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 758,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 575,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000264
ИКЗ
263391751977039170100100050014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, пос. Петрово, пер. Строительный, кадастровый номер земельного участка: 39:03:040906:321
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, adm_gur@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт спортивной площадки, расположенной по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, пос. Петрово, пер. Строительный, кадастровый номер земельного участка: 39:03:040906:321.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица315 167,25 ₽315 167,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы