поставка оборудования радиосвязи
Начальная цена1 840 114,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 401,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 011,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 401,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000265
ИКЗ
263391700080039170100100750012630244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
238300 Калининградская область ,г. Гурьевск, ул. Лесная 3-а
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, adm_gur@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базовая станция транкинговой связи 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 167 918,02 ₽ | 1 175 426,14 ₽ |
| 2 | поставка оборудования радиосвязи(мобильный терминал транкинговой связи ) 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 134 843,85 ₽ | 134 843,85 ₽ |
| 3 | Носимый терминал транкинговой связи 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 52 984,48 ₽ | 529 844,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ