поставка дизельного топлива
Начальная цена5 782 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 824 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 578 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000266
ИКЗ
263391701315839170100100170011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу: 238315, Калининградская область, Гурьевский район, п.Маршальское,ул.Школьная,11; 238315, Калининградская область, Гурьевский район, п.Маршальское, ул. Центральная, 18 Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 65 000 Литр; кубический дециметр | 88,96 ₽ | 5 782 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ