«Капитальный ремонт входа в подвал, крыльца, цоколя, отмостки, установка подъемника для МГН у входа в здание, устройство подпорной стенки и благоустройство территории у административного здания, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом 7».

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0135300002626000268 опубликован 20.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263391751613739170100100050034399243
Начальная цена3 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0135300002626000268
ИКЗ
263391751613739170100100050034399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, город Гурьевск, ул. Ленина, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Капитальный ремонт входа в подвал, крыльца, цоколя, отмостки, установка подъемника для МГН у входа в здание, устройство подпорной стенки и благоустройство территории у административного здания, расположенного по адресу...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 700 000 ₽3 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы