поставка угля
Начальная цена10 110 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 106 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 505 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной(максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки(техническое задание)Редакция 26.08.2026Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПонятия и определения_ используемые заказчиком в описании объекта закупкиОсновная часть извещения редакция 26.08.26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000269
ИКЗ
263391750832039170100100100010510244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район п.Яблоневка, Калининградское ш. 4
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 411 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 24 600 ₽ | 10 110 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ