Ремонт кабинетов МБОУ гимназии им. Героя РФ А.В.Катериничева
Начальная цена2 551 467,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 514,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 573,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 127 573,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной(максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)кабинтыТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюОсновная часть извещениялокальные сметыведомость объемов работПонятия и определения, используемые заказчиком
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000270
ИКЗ
263391701301339170100100120014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, Пражский бульвар, 2; контактный телефон: 8(40151) 3-95-95.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кабинетов МБОУ гимназии им. Героя РФ А.В.Катериничева 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 551 467,98 ₽ | 2 551 467,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ