Поставка инертных материалов транспортом поставщика (щебеночно-песчаная смесь) для нужд МБУ «Благоустройство»
Начальная цена10 675 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 533 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000271
ИКЗ
263391704026439170100100480010812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
238300, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Гранитная, база МБУ «Благоустройство».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 3 500 Кубический метр | 3 050 ₽ | 10 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ