Поставка инертных материалов транспортом поставщика (дробленый бетон) для нужд МБУ «Благоустройство»
Начальная цена4 053 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 533,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 667 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000272
ИКЗ
263391704026439170100100470012369244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Гранитная, база МБУ «Благоустройство»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Ольга Михайловна, 7-40151-30302, helga2032@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка инертных материалов транспортом поставщика (дробленый бетон) для нужд МБУ «Благоустройство» 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 026,67 ₽ | 4 053 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ