Приобретение модульной конструкции сборно-разборного быстровозводимого здания (модульного типа) «Ангар» с целью строительства модульного ангара на территории МБУ «Парк культуры и отдыха г. Гурьевска» по адресу: Калининградская обл., г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе 6Б, с поставкой до места монтажа, монтаж с техническим присоединением к инженерным сетям
Начальная цена21 065 411,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 654,11 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 631 962,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 053 270,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0135300002626000273
ИКЗ
263391702630139170100100080014120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3917000800 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Гурьевск, ул.Калининградское шоссе, 6Б ( Парк культуры и отдыха г.Гурьевска)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тюшева Светлана Викторовна, 7-40151-30278, adm_gur@gurievsk.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение модульной конструкции сборно-разборного быстровозводимого здания (модульного типа) «Ангар» с целью строительства модульного ангара на территории МБУ «Парк культуры и отдыха г. Гурьевска» Гурьевского муницип... 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 21 065 411,47 ₽ | 21 065 411,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ